CALÈCHE ET ÉLÉGANTS AVENUE DU BOIS Huile sur toile, signée en bas à droite. HAUT.: 19 CM. - LARG.: 27 CM. Cadre doré de style Régence. Certificat de M. Léandre QUESNEL en date du 5 septembre 1979.