ÉTUDE D'UNE DAME FLAMANDE DEBOUT, probablement d'après Rubens. Dessin à la pierre noire et à la craie sur papier brun, signé en bas à droite et daté 1884. HAUT.: 38,5 CM. - LARG.: 25,5 CM. Cadre doré de style Régence.