Lot n° 41

T. DELPIERRE, XIXe-XXe siècles

Estimation :

PETIT GARÇON EN BLEU ET COL DE DENTELLE Pastel, signé en bas à gauche et daté 1895. HAUT.: 68,5 CM. - LARG.: 49 CM. Cadre de style Louis XVI en bois et composition dorée.