LES COLONNADES ET TOMBEAUX HERCULANUM ET POMPEÏ Deux gouaches, formant pendant. HAUT.: 44 ET 43,5 CM. - LARG. 64 ET 63 CM. Cadres moulurés, dorés et bordure finement perlée.