Princesse Marie de DANEMARK, XIXe-XXe siècle Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
NATURES MORTES AU GRAND TÉTRA Deux grandes aquarelles formant paire, portant des indications au dos des encadrements. HAUT.: 53 CM. - LARG.: 98 CM. ET 101 CM. Cadres en acajou mouluré.