Jean-Jacques LAGRENÉE dit Le Jeune (Paris 1739... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
DEUX AMOURS AUX COLOMBES SUR DES NUÉES Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1774. HAUT.: 80 CM. - LARG.: 88 CM. Dans un cadre en composition dorée, retaillé.