Lot n° 36

Antoine CALBET (Empayrac, 1860 - Paris, 1944)

Résultat :
Estimation :

NYMPHE DANSANT AVEC UN BOUC Aquarelle, gouache et pastel sur papier brun, signée en bas vers la droite. (Piqûres). HAUT.: 35 CM. - LARG.: 29,5 CM. Cadre doré à canaux.