Enchères 02 décembre 2018 mobilier et objets d'art, tableaux anciens et modernes - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots Conan Belleville Hôtel d'Ainay : 02 décembre 2018 - Expositions publiques :<br /><br />Vendredi 30 novembre de 14h30 à 18h00<br />Samedi 1 décembre de 10h00 à 12h00 et de 14h30 à 18h00<br />Dimanche 2 décembre de 10h00 à 12h00<br /><br />Vente en live sur <a href="https://www.interencheres-live.com/catalogue-3d730f05a4088f7135c86c44dc3b0fa9.html#page=1" target="_blank">interencheres-live.com</a> et <a href="https://www.drouotonline.com/ventes/94160/mobilier-et-objets-d-art-tableaux-anciens?refurl=mobilier-et-objets-d-art-tableaux-anciens&amp;offset=0&amp;query=&amp;lotGroupTheme=" target="_blank">drouotonline.com </a><br /><br />  Lyon - Lyon

mobilier et objets d'art, tableaux anciens et modernes

dimanche 02 décembre 2018 - 14:30 (CET) - Live
8-10, rue de Castries - 69002 Lyon
Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Articles après-vente
Sur la route du marché, au temps de Bruegel de Velours
Vision paisible de l’opulence paysanne des Flandres en ce début du XVII e  siècle, cette huile sur toile...Lire la suite
238 Résultats