Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Léon Comerre (1850-1916) Portrait d'une jeune femme emmitouflée dans un manteau au col de fourrure, son chien sur les genoux. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Présenté dans un cadre en bois doré. 93 x 74 cm. Accidents et restaurations.