François Xavier Bricard (1880- vers 1933)
Deux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Deux oeuvres en pendant: " Fillette" "Garçonnet"
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche pour chaque oeuvre.
82 x 50 cm chaque.