Lot n° 9

Estimation :

Hubert Robert (1733-1808) d'après Beau dessin aquarellé. Représentant des ruines animées de personnages et d'animaux. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. A vue : 36 x 53 cm. Tâches, rousseurs, pliures.