Enchérissez sur la liste des lots Massol : 12 novembre 2007 - BEL ENSEMBLE DE TABLEAUX ANCIENS
MOBILIER ET OBJETS D’ART
DES XVIIIe ET XIXe SIÈCLES
<b>Exceptionnel décor mural en papier peint, dit « India Paper ».</b>
Chine, époque Qianlong présenté sous le lot 82.
(faisant l’objet d’un catalogue séparé)
Experts : Pierre ANSAS et Anne Papillon d’Alton
Tél. : 01 42 60 88 25
Commissaire-Priseur habilité :
<b>Didier LAFARGE</b>
Pour les lots 1 à 19 :
<b>René MILLET</b>
Expert
4, rue de Miromesnil, 75008 Paris
Tél. : 01 44 51 05 90 - Fax : 01 44 51 05 91
E-mail : expert@rmillet.net
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</b>
Samedi 10 novembre 2007 de 11 h à 18 heures
Lundi 12 novembre 2007 de 11 h à 12 heures
Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 01 -