Console d'applique en bois doré à décor sculpté... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Console d'applique en bois doré à décor sculpté de rang perlé et agrafes feuillagées. Triple montants à enroulements. Début du XVIIIe siècle. (légers éclats et restaurations). Haut. : 32 - Larg. : 33,5 - Prof. : 17 cm Voir la reproduction.