Enchères 06 juin 2014 MEUBLES et OBJETS D'ART - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Doutrebente : 06 juin 2014 - Estampes Dessins, gouaches, aquarelles, peintures et sculptures modernes Mobilier 1950-2014 Art nouveau - Art déco <b>Expositions publiques:</b> Jeudi 5 juin 2014 de 11 h à 18 h Vendredi 6 juin 2014 de 11 h à 12 h Téléphone pendant les exposition: 01 48 00 20 10 <b>Experts:</b> Estampes Sylvie Collignon a décrit les lots n° 1 à 19 et 107 à 147 T.: 01 42 96 12 17 Dessins, gouaches, aquarelles, peintures et sculptures modernes Amaury de Louvencourt - Agnès Sevestre-Barbé ont décrit les lots n° 20 à 91, 94 à 104, 148 à 198 et 200 à 211 T.: 01 42 89 50 20 sevestre@louvencourt.com Mobilier 1950-2014 Anne Bossennec a décrit les lots n° 105, 106 et 212 à 294 T.: 06 03 92 05 91 bossennecanne@yahoo.fr Art nouveau - art déco Jean-Marc MAURY a décrit le lot n° 295 T.: 01 41 17 09 24 Mob.: 06 85 30 36 66 maury.expert@wanadoo.fr Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris

MEUBLES et OBJETS D'ART

vendredi 06 juin 2014 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 10 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Doutrebente
MEUBLES et OBJETS D'ART
304 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés
Résultat : Non Communiqué