Lot n° 11

Marie LAURENCIN (1883 - 1956)

Résultat :
Estimation :

Tête de femme au noeud noir. 1928. Eau - forte. (Marchesseau 140) 19, 5 x 14, 5 cm. Épreuve sur vélin, signée numérotée 75 / 100. Bonnes marges. Cadre