Tribune. Gravure au carborundum et coloris. 23,5 x 17, 5 cm. Épreuve signée en bas à droite numérotée 38 / 75. Légèrement jaunie, petite pliure dans le bas. Bonnes marges. On joint: Une aquatinte école moderne, 22 x 34, 5 cm signée, numérotée 10 / 25