Lot n° 3

Jean - Emile LABOUREUR (1877 - 1943)

Résultat :
Estimation :

Ferme dans les marais. 1930. Burin. (S.Laboureur 421, IIe et / III) 20 x 16, 5 cm. Épreuve sur vélin signée en bas à gauche, numérotée 3 / 8. Très légères taches et traces de plis de manipulation. Cachet sec de l'éditeur H.M.Petiet dans les marges