Lot n° 2

Jean - Emile LABOUREUR (1877 - 1943)

Résultat :
Estimation :

Pêcheurs de la Seine. 1925. Burin. (S.Laboureur 306) 10, 5 x 10, 8 cm. Épreuve sur vergé ancien signée en bas à gauche numérotée 9 / 65. Légèrement jaunie, rousseurs. Bonnes marges. Cadre