Le pont de Passy. Eau - forte en ton brun. Très belle épreuve sur vélin signée en bas à droite. Infimes rousseurs. Bonnes marges. Feuillet: 24 x 30,5 cm. ( D.Marchesseau 13 ) 14,8 x 21 cm