Lot n° 8

Marie LAURENCIN (1883 - 1956)

Résultat :
Estimation :

Deux jeunes filles. 1925. Lithographie en noir sur vergé. (D.M. 91) 16,5 x 13,2 cm. Épreuve signée en bas à droite avec retouches de crayon de couleurs. Bonnes marges: 24, 5 x 19 cm