Enchères 12 mars 2024 Bijoux anciens et modernes, montres - Lyon

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 12 mars 2024 - <p><strong>ORFEVRERIE - BIJOUX ET MONTRES ANCIENS ET MODERNES</strong></p><p><strong>Mardi 12 mars 2024 - 14h </strong>(LOT 640 À 978)</p><p><br></p><p><strong>ORFEVRERIE - 14h </strong>(LOT 640 À 740)</p><p><strong>BIJOUX ET MONTRES ANCIENS ET MODERNES - 15h30 </strong>(LOT 750 À 978)</p><p><br></p><p><br></p><p><strong><u>Responsables de la vente</u> :</strong></p><p>Alexia PROBOEUF</p><p><br></p><p><strong><u>Experts</u> :</strong></p><p><br></p><p><strong>Orfèvrerie ancienne</strong></p><p>Bernard LESEUIL (BL)</p><p>+33 (0)4 72 16 29 44</p><p><br></p><p><strong>Orfèvrerie des XIX et XXe siècles</strong></p><p>Michel LAPORTE (ML)</p><p>+33 (0)6 77 64 99 17</p><p><br></p><p><strong>Bijoux et Montres</strong></p><p>Cabinet MELY-MURE</p><p>+33 (0)6 28 35 96 93</p><p><br></p><p><strong><u>Exposition publique</u> :</strong></p><p>Vendredi 8 mars de 10h à 12h et de 14h à 18h</p><p>Samedi 9 mars de 9h à 12h</p><p><br></p><p><strong><u>Renseignements</u> : </strong></p><p>lyon@debaecque.fr</p> Lyon - Lyon

Bijoux anciens et modernes, montres

mardi 12 mars 2024 - 14:00 (CET) - Live
70, rue Vendôme - 69006 Lyon
De Baecque et Associés
331 Résultats