Lot n° 654

Estimation :

Petite verseuse en argent uni à manche droit sur trois pieds patin, le bec verseur cannelé, monogrammée AB dans un écusson. Maître-Orfèvre : illisible. Paris, 1783-1789. H. 19 cm - Poids : 386 g BL