Suite de douze cuillères à café en vermeil filets contours.
Maître-Orfèvre : JA (?).
Paris, 1757.
Poids : 361 g BL
Usures au vermeil.
Nous joignons une cuillère à crème en argent filet sans épaulement. Minerve.
Poids total : 78 g BL
Dans son écrin.