Cuiller à saupoudrer en argent à filets, le cuilleron... Lot 657
Résultat :
Estimation :
Cuiller à saupoudrer en argent à filets, le cuilleron bordé, monogrammée BD. Premier coq (?) tourné à droite.
Maître-Orfèvre incomplet.
Paris, 1789.
L. 22 cm - Poids : 105 g BL