Lot n° 680

Estimation :

Pince à asperge (ou à gâteau) en argent ciselé. Deuxième coq, 1808-1818. Maître-Orfèvre : AGG, une tulipe sous couronne. L. 27,5 cm - Poids : 191 g BL