/ 22 novembre 2023 - Cadres, dessins anciens, mobilier du XIXe, livres anciens et modernes, bijoux, horlogerie
Enchères 22 novembre 2023 Cadres, dessins anciens, mobilier du XIXe, livres anciens et modernes, bijoux, horlogerie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 22 novembre 2023 - <p>SUCCESSION DE MADAME G. ET À DIVERS AMATEURS</p><p>COLLECTION DE DESSINS DU XVII AU XIXE SIÈCLE</p><p>DONT TRÈS BEL ENSEMBLE DE THEODORE CHASSERIAU</p><p>LIVRES ANCIENS ET MODERNES</p><p>ENCYCLOPÉDIE IN-FOLIO, 39 VOL EX-LIBRIS NOAILLES DUC DE MOUCHY</p><p>CADRES DE COLLECTION DU XVIIIE ET XIXE SIÈCLES</p><p>BEAU MOBILIER XIXE SIÈCLE</p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot:</u></p><p>Mardi 21 novembre 2023 de 11h00 à 18h00</p><p>Mercredi 22 novembre 2023 de 11h00 à 12h00</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Tél. : 01 48 00 20 16 pendant les expositions</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" rel="noopener noreferrer">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" rel="noopener noreferrer">www.fraysse.net</a></p><p><br></p> Salle 16 - Hôtel Drouot - Paris
Cadres, dessins anciens, mobilier du XIXe, livres anciens et modernes, bijoux, horlogerie