Lot n° 39

Estimation :

MISSEL de la Miséricorde. Paris, Limoges, s. d., in-12, plein mar. bleu marine, encadr. dor. sur les plats, dos à nerfs poussé, garde de soie verte, encadr. dor. int., tr. dor. Avec des chromolithographies. - PAROISSIEN complet contenant l'office divin de tous les dimanches. Paris, Belin, s.d., in-12, mar. rouge, encadr. dor. et à froid sur les plats, fermoir dor., tr. dor. Illustrations en noir. - MISSEL de Notre-Dame du Rosaire. Paris, Sanchez, s.d., in-12, mar. marron, long encadr. dor. sur les plats, dos à nerfs, garde de soie verte, initiale GC dor. au centre, tr. dor. Ens. de 3 vol.