Enchères 22 mars 2023 art impressionniste et moderne - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Tajan : 22 mars 2023 - <p><strong>ART IMPRESSIONNISTE ET MODERNE</strong></p><p><strong>VENTE N° 3201</strong></p><p><br></p><p>ESPACE TAJAN</p><p>37 rue des Mathurins 75008 Paris</p><p>T. +33 1 53 30 30 30</p><p><br></p><p><u>EXPOSITION :</u></p><p>Samedi 18 mars de 11h à 18h</p><p>Lundi 20 et mardi 21 mars de 10h à 18h</p><p>Mercredi 22 mars de 10h à 12h</p><p><br></p><p><u>Responsable :</u></p><p>Eva Palazuelos</p><p>T. +33 1 53 30 30 48</p><p><a href="mailto:palazuelos-e@tajan.com" target="_blank">palazuelos-e@tajan.com</a></p><p><br></p><p><u>Spécialiste :</u></p><p>Marjorie Grouzis</p><p>T. +33 1 53 30 31 06</p><p><a href="mailto:grouzis-m@tajan.com" target="_blank">grouzis-m@tajan.com</a></p><p><br></p><p>Avec la participation de Marie Bertrand</p><p><br></p><p><u>COMMISSAIRES-PRISEURS HABILITÉS :</u></p><p>Elsa Kozlowski, Louise de Causans, François David</p> Espace Tajan - Paris

art impressionniste et moderne

mercredi 22 mars 2023 - 15:00 (CET) - Live
37, rue des Mathurins - 75008 Paris
Tajan
Articles après-vente
Pêche miraculeuse
Belle surprise pour cette huile sur toile, datée 1913, du Russe Konstantin Korovine (1861-1939). Provenant...Lire la suite
98 Résultats