Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

JAN SLUIJTERS (1881-1957) Nu féminin, 1904 Crayon gras sur papier Signé d’initiales et daté ‘04’ en bas à droite Oil pencil on paper; signed with initiales and dated ‘04’ lower right 74 X 42,5 CM • 29 1/8 X 16 3/4 IN.