MANOLO RUIZ PIPO (1929-1998)
L’ombre d’un nu drapé
Huile... Lot 45
Résultat :
Estimation :
MANOLO RUIZ PIPO (1929-1998)
L’ombre d’un nu drapé
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée et titrée au dos
Oil on canvas; signed lower left; signed again and titled on the reverse
55 X 45 CM • 21 5/8 X 17 3/4 IN.