HENRI LIÉNARD DE SAINT-DELIS (1878-1949)
Nature morte aux pots
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Oil on canvas; signed lower left
35 X 46 CM • 13 3/4 X 18 1/8 IN.