Lot n° 26

Estimation :

HENRI LIÉNARD DE SAINT-DELIS (1878-1949) Nature morte aux pots Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 35 X 46 CM • 13 3/4 X 18 1/8 IN.