JAN SLUIJTERS (1881-1957)
Portrait de sa fille , 1942
Crayon sur papier
Signé et daté en bas à droite
Pencil on paper; signed and dated lower right
38 X 51 CM • 14 15/16 X 20 1/8 IN.