/ 01 décembre 2021 - BELLE VENTE CLASSIQUE - MOBILIER & OBJETS D'ART
Enchères 01 décembre 2021 BELLE VENTE CLASSIQUE - MOBILIER & OBJETS D'ART - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Copages Auction Paris : 01 décembre 2021 - <p><span style="font-size: 32px;">Belle Vente Classique le 1er Décembre 2021 à 13h30</span></p><p><span style="font-size: 32px;">au 5, rue de Provence - Paris (9e)</span></p><p><br></p><p><strong style="font-size: 18px;">~ Vente classique ~</strong></p><p><br></p><p>Mobilier classique et moderne</p><p>Objets d'Art & décoration</p><p>Tableaux anciens et contemporains</p><p>Dessins & lithographies</p><p>Haute Epoque</p><p>Art d’Asie et d’Afrique</p><p>Art de la table et Verrerie</p><p>Céramiques</p><p>Argenterie et Bijoux</p><p>Flacons de parfum</p><p>Mode & accessoires</p><p>Vins</p><p>Tapis</p><p><br></p><p><em style="font-size: 18px;">Du 23 au 30 Novembre de 10h à 18h au 5, rue de Provence - Paris (9e)</em></p><p><em style="font-size: 18px;">Et le matin de la vente de 10 à 12h.</em></p><p><br></p><p><strong>VENTE RETRANSMISE </strong><strong style="color: rgb(230, 0, 0);">EN LIVE</strong><strong> SUR DROUOT LIVE</strong></p><p><br></p> 5, rue de Provence - Paris