Lot n° 2

Estimation :

Paul ORTIOU (1807-….) Bassin du château de Versailles. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Etiquette de l’exposition de Versailles 1924. 23,7 x 33cm; (Manque de peinture en bas à gauche).