Lot n° 10

Estimation :

Léo LELÉE (1872-1947) Arlésienne devant le miroir. Fusain, sanguine, aquarelle et lavis. Signé en bas à gauche. 45,5 x 31,5cm à vue. Au dos, porte une étiquette de l'exposition à l'espace Van Gogh à Arles de Mai-Juin 1997. Numérotée 0058A et porte le cachet de l'organisation internationale des experts titulaires. Encadré sous verre