Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Arnaldo POMODORO (1926) Médaille circulaire en bronze doré réalisée pour le 75è anniversaire de la banque Sudaméris en 1985. Signée sur une face. Au revers porte l'inscription S.Johnson Italy. Diam.:6,5cm.