Arnaldo POMODORO (1926)
Médaille circulaire en... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Arnaldo POMODORO (1926)
Médaille circulaire en bronze doré réalisée pour le 75è anniversaire de la banque Sudaméris en 1985.
Signée sur une face. Au revers porte l'inscription S.Johnson Italy.
Diam.:6,5cm.