Enchères bibliophilie, joaillerie, orfèvrerie, art d'Asie, tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art du XVIIe au XXe siècle - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Christophe Joron Derem : 14 juin 2019 - Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris

bibliophilie, joaillerie, orfèvrerie, art d'Asie, tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art du XVIIe au XXe siècle

vendredi 14 juin 2019 - 11:00 (CEST) - Live
Salle 6 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Christophe Joron Derem
Articles après-vente
Une boîte odorante et bien remplie
Le chapitre asiatique dégageait de délicates effluvesLire la suite
380 Résultats
Liste Galerie