/ 05 décembre 2018 - dessins, lithographies, tableaux anciens et modernes, bijoux, argenterie, Extrême-Orient et Afrique, mobilier et objets d'art
Enchères 05 décembre 2018 dessins, lithographies, tableaux anciens et modernes, bijoux, argenterie, Extrême-Orient et Afrique, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Lasseron & Associés : 05 décembre 2018 - <div style="text-align: center;"><span style="color:#c0392b;"><span style="font-size:14px;"><strong>COLLECTION DU DOCTEUR D.L.<br />COLLECTION DE MADAME ANNE CAZALIS ET DIVERS<br />DESSINS, LITHOGRAPHIES, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX ET ARGENTERIE, EXTRÊME<br />ORIENT ET AFRIQUE - MOBILIER ET OBJETS D’ART DES XVIIIe, XIXe ET XXe SIÈCLES</strong></span></span></div> Salle 10 - Hôtel Drouot - Paris
dessins, lithographies, tableaux anciens et modernes, bijoux, argenterie, Extrême-Orient et Afrique, mobilier et objets d'art