Lot n° 49

Estimation :

Réunion d’oeuvres diverses dont : Manessier, lithographie signée numérotée 40/ 90 dédicacée, E. Pignon Arbres et voies, lithographie signée et dédicacée G. Singier deux lithographies signées, épreuve d’artiste ou dédicacée Ravel lithographie signée numérotée 65/ 70 Erhardt Dune, lithographie signée dédicacée Raffar lithographie