Ecole Française Deuxième moitié du XIXème siècle
Portrait de forme ovale représentant une petite fille coiffée d'un ruban tenant un bouquet de fleurs
Pastel
H : 59 - L : 48 cm
Provenance : Château Guillemineau-Roché