J. PECQUEUR (Fin XIXème-Début du XXème siècle)
Arbre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Arbre en bord de rivière
Aquarelle.
Signée en bas à droite
48 x 61 cm (à vue)
Petite insolation du papier.
Provenance Château de beau-Site