Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 20 mai 2014 - Céramique - Faïence - Porcelaine
Bijoux - Joaillerie - Montres - Orfèvreriee
<b>Expositions publiques:</b>
Lyon
Vendredi 16 mai 2014 de 10 h à 12 h et de 14 h à 18 h
Samedi 17 mai 2014 de 10 h à 12 h et de 14 h à 18 h
<b>Experts:</b>
Haute époque - Émaux
Laurence Fligny (LF)
Tél.: +33 (0)1 45 48 53 65
Orfèvrerie - Mobilier - Objets d'art
Bernard Leseuil (BL)
Tél.: +33 (0)4 72 16 29 44
Céramique - Faïence - Porcelaine
Manuela Finaz De Villaine
Tél.: +33 (0)1 45 27 17 46
Bijoux
Victoire Vallée-Delétraz (WD)
Tél.: +33 (0)6 75 24 01 46
Tableaux anciens
Cabinet Turquin (ET)
Tél.: +33 (0)1 47 03 48 78
Écoles régionales et tableaux du XIXe siècle
Tina Bernaerts (TB)
Tél.: +33 (0)6 80 05 40 24
Art moderne
Philippe Guinot (PhG)
Tél.: +33 (0)4 78 31 16 79