Lot n° 313

MOUSTIERS

Estimation :

Plateau rond sur piédouche à décor en camaïeu bleu à la Berain au centre d'un buste entouré de rinceaux. Filets bleus sur le bord. Trou de suspension d'époque XVIIIe siècle D. 25 cm MFV Égrenure sur les bords Provenance: Ancienne étiquette de collection n' 15