Enchères 20 juin 2012 Meubles et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Libert et associés : 20 juin 2012 - Dessins, Tableaux anciens et modernes
Bijoux, Orfèvrerie
Décorations et Ordres de chevalerie
Objets d’art et d’ameublement
Mobilier des XVIIIe et XIXe siècles
Tapisseries et Tapis
<b>Expositions publiques :</b>
PARIS - HÔTEL DROUOT
Mardi 19 juin 2012, de 11h à 18h
Mercredi 20 juin 2012, de 11h à 12h
Téléphone pendant l’exposition et la vente: 01 48 00 20 04
<b>Experts :</b>
Tableaux modernes - nos 20 et 21
Agnès SEVESTRE-BARBÉ
Amaury de LOUVENCOURT
Tél.: 01 42 89 50 20 et 01 45 63 99 78
sevestre@louvencourt.com
Décorations et ordres de chevalerie
Luc FARHI
Tél.: 01 43 87 54 12
Extreme-Orient - n°111
Cabinet PORTIER
Tél.: 01 48 00 03 41 et 01 48 00 02 64
cabinet@portier-asianart.com
Salle 4 - Hôtel Drouot - Paris