BAGUE en platine, l'anneau ciselé à décor de branchages à trois fleurs décalées, ornées au centre d'une perle blanche, une perle noire et une perle grise; chque perle est entourée de dix petits diamants brillantés. Signé VCA (Van Cleef & Arpels) et numérotée 85983. Tour de doigt: 49 - Poids: 15,8 g