Lot n° 6

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Estimation :

SAINTE MADELEINE PÉNITENTE Huile sur toile. (Importants repeints). Haut.: 80 cm - Larg.: 67 cm Dans un cadre de retable en bois sculpté vers 1700.