IMPORTANTE BROCHE plaque formée de deux clips à monture en platine et or gris entièrement sertis de diamants de taille ancienne. Chaque clip est formé d'un motif rectangulaire appliqué d'un palmette retenu par un arc de cercle. Vers 1930. Long.: 7,4 cm - Larg.: 4,4 cm - Poids: 61 g