BROCARD DANS LA NEIGE À L'ORÉE DU BOIS Dessin à la pierre noire et à la sanguine, signé au crayon en bas à droite. Au dos, étude de rochers et chevreuils. (Piqûres). Haut.: 55 cm - Larg.: 37,5 cm