DEUX PLATS carrés en argent, les bordures mouvementées soulignées de filets noués de rubans. (Chocs). Poinçon de Puiforcat. Début du XXe siècle. Long.: 30,2 cm - Larg.: 33,3 cm - Poids: 1 635 g