BAGUE CHEVALIÈRE en or jaune, les pans gravés de barettes rayonnantes, le chaton centré d'un diamant brillanté, de 3,8 cts environ, épaulé d'émeraudes calibrées en serti mystérieux stylisant deux feuilles. Signé Van Cleef & Arpels C.S. (Commande Spéciale) 1339. Tour de doigt: 51 Poids: 11,5 g